Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
ST-UMANISTICI Scuola di Studi Umanistici e della Formazione

U54

PROVE DI VERIFICA DELLE CONOSCENZE IN INGRESSO TEST DEL 20/03/2017 U54
Cognome Nome Sede Aula Ora

AGOSTINI

ANDREA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

ARCURI

ENRICA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

BAMBI

FRANCESCA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

BIANCALANI

GIULIA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

BOSCHI

MICHELA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

BURZO

ILENUTA IOANA ANDREEA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

CANTAVENERA

ALESSIA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

CARTONE

NICOLE

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

CAVARRETTA

ARIANNA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

CIONI

MARTINA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

DE DOMENICO

ORIANA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

DE FOCATIIS

FRANCESCO

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

DELLA SETA

ERIKA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

DI NAPOLI

MARIA CHIARA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

FEDELI

GIADA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

FERRARA

FRANCESCA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

LETTIERI

MARTINA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

LJUBI

ELISA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

LUPI

GIACOMO

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

MICHELOZZI

AGNESE

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB3

10:00

MILANI

FRANCESCA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

MOHAMMAD ABDELLATIF

ILARIA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

MORI

GIORGIA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

NARDELLA

ANNA CAROLINA MARIA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

OPPO

MARTA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

ORZOL

EWELINA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

PACENTI

SARA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

PEPE

PAMELA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

REMONATO

FEDERICO

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

TRUJILLO CHAMORRO

JHOSELIN ALEXANDRA

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

VIGNOLI

SIMONE

Scienze della Formazione, Via Laura 48

Laboratorio LB5

10:00

 
ultimo aggiornamento: 17-Mar-2017
Unifi Home Page

Inizio pagina